* Сгенерировано автоматически на основе selenium-теста

Регистрация клиента в системе, синхронизация информации о контрагенте

Шаг 1 (необязательный): Заведение контрагента во внутренней системе

Менеждер ("Первый Менеджер") предварительно заводит карточку контрагента во внутренней системе.

Менеждер отправляет приглашение клиенту с указанием сгенерированного кода приглашения. Исключительно для демо-версии этим кодом будет являться код самого контрагента.

Шаг 2: Регистрация клиента в личном кабинете

На странице входа отображается ссылка на страницу регистрации

Клиент заполняет поля "Имя", "Фамилия", "Email". Так как у клиента есть код организации/приглашения, он выбирает пункт "Присоединиться" и заполняет "Код организации". Также нажимает кнопку "Я не робот" и проходит проверку.

После нажатия кнопки "Зарегистрироваться" клиенту на указанный email приходит письмо с паролем. Клиент вводит пароль и попадает в мастер настройки параметров.

Установленные по умолчанию значения подходят для большинства случаев.

Наконец, клиент попадает в личный кабинет. В нем уже создан контрагент с названием организации, чей код был указан при регистрации.

Клиент может заполнить актуальную информацию об огранизации.

Также клиент управляет своей контактной информацией.

Шаг 3: Получение информации во внутренней системе

Во внутренней системе автоматически создается копия контрагента с актуальной информацией.

При этом указаны поля "Внешний источник" и "Внутренняя карточка" (доступны на вкладке "Разное"). Ссылка на внутреннюю карточку заполнилась автоматически, так как при регистрации был указан код организации.

Заполненные контакты также перенесены.

Так как эта карточка обновляется из личного кабинета, то ее поля закрыты для редактирования.

Итого во внутренней системе две карточки контрагента: основная, с которой работает менеджер, и карточка, автоматически обновляемая из личного кабинета. В основной карточке доступна субпанель с копией из личного кабинета и, возможно, из других систем. Менеджеру доступна кнопка "Сравнить карточки".

На странице сравнения карточек перечислены поля, синхронизируемые с личным кабинетом, и их значения в личном кабинете и в основной карточке. Если значение поля в основной карточке отличается от значения в личном кабинете, оно подсвечено ярким фоном и доступна кнопка копирования значения.

Чтобы сделать значение в основной карточке таким же, как в личном кабинете, нужно нажать кнопку в строке с нужным полем и затем нажать "Сохранить".

Поля сохраняются в основную карточку.